Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Праул, третья книга вряд ли выйдет совсем скоро, так как написаны пока только пролог и первая глава.

Электроник, а где ты ее делать будешь?) И мне еще дописать ее надо, чтобы потом сюжет составить. =)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Праул, третья книга вряд ли выйдет совсем скоро, так как написаны пока только пролог и первая глава.

Электроник, а где ты ее делать будешь?) И мне еще дописать ее надо, чтобы потом сюжет составить. =)))

Угадай с трех раз.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Jen писал(а):
крэш

Большую букву будь добра.


Сделано.

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
когда темные тоа отказываются работать на Тайер.

Исправить опечатку раз, изменить Темных Тоа на Черных - два.


Сделано.

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
.Видно что вложенно было большая часть души.НО.Злодей как то плохо проигран.Согласитесь без очень плохих ребят скучновато немного(в голове появляется изображение Терри в полный рост)...

1) Арк не злодей, он антигерой, в какой-то мере пародия на Кейоса.
2) Повелитель Теней не принимает непосредственного участия в повести, поэтому ему уделено минимум места.


1)...такого не знаю.
2)ну ведь даже промежуточных героев надо делать хорошо.а то так пропадает интерес читать дальше.

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
А вот тут то как раз и Штирлец!

Отличная шутка, а теперь объясни, чтобы все поняли и тоже посмеялись.


Пусть почитают сами.Тогда и найдут.

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
Текст кажется немного зарисовачным,потому что действия происходят чересчур быстро и слишком запутанно.

Третья книга внесет ясность в ваши сбитые с толку умы. А пока читайте The End. =)


Будем надеятся.А рассказ The End можно прокоментировать как один другой пользователь*пошла писать комментарий*.

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
Пусть почитают сами.Тогда и найдут.

Я попрошу без этого, ладно? А то это будет плохая комедия.

Jen писал(а):
2)ну ведь даже промежуточных героев надо делать хорошо.а то так пропадает интерес читать дальше.

Не интересно читать, значит? Так не читай, тебя никто не заставляет.

Jen писал(а):
А рассказ The End можно прокоментировать как один другой пользователь*пошла писать комментарий*.

Считаю это хамством.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
[цитата = "Крэш"] [цитата = "Джен"] Пусть почитают сами.Тогда и найдут. [/ QUOTE]
Я попрошу без этого, ладно? А то это будет плохая комедия.[/ QUOTE]

комедии плохими не бывают.

[цитата = "Крэш"] [цитата = "Джен"] 2) ну ведь даже промежуточных героев надо делать хорошо.а то так пропадает интерес читать дальше. [/ QUOTE]
Не интересно читать, значит? Так не читай, тебя никто не заставляет.[/ QUOTE]

я не говорю что не интересно читать.А интерес пропадает.дочитать получается,потому что уже большую часть прочли,а останавливаться глупо.

[цитата = "Крэш"] [цитата = "Джен"] А рассказ End можно прокоментировать как один другой пользователь * пошла писать комментарий *. [/ QUOTE]
Считаю это хамством. [/ QUOTE]

Где же именно считаете хамством?

и ответьте лучше в ЛС,а то могут забанить за флуд,ели это таковое.

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
комедии плохими не бывают.

У Вас дурное представление о кинематографе.

Jen писал(а):
А интерес пропадает.дочитать получается,потому что уже большую часть прочли,а останавливаться глупо.

Это называется "только из уважения к автору". В следующий раз можешь вообще не писать рецензии, если не понравится - я не обижусь.

Jen писал(а):
Где же именно считаете хамством?

Я посчитал это намеком на комментарий MediEvil'ом, который и так повел себя нетактично.

Jen писал(а):
и ответьте лучше в ЛС,а то могут забанить за флуд,ели это таковое.

Вы имеете неправильное представление о терминах "флуд" и "оффтоп".
"Флуд" - это сообщение, не несущее смысловой нагрузки, или состоящее из одного слова и/или одного смайлика, а также из повторяющихся букв и/или повторяющихся смайликов.

"Оффтоп" - мысль, не относящаяся к теме обсуждения. В данный момент мы с Вами обсуждаем мое творчество в теме с моим творчеством. Логично?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Jen писал(а):
комедии плохими не бывают.

У Вас дурное представление о кинематографе.


Когда человек смеется над ужастиками,то,безусловно,его вкусы "дурны".

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
А интерес пропадает.дочитать получается,потому что уже большую часть прочли,а останавливаться глупо.

Это называется "только из уважения к автору". В следующий раз можешь вообще не писать рецензии, если не понравится - я не обижусь.


Если любишь слушать похвалу,то тут я ничего сделать не могу.Я не говорю что мне не понравилось,я говорю то на что тебе следует обратить внимание в следуший раз.Пишешь книгу для всех людей,чтобы им было интересно,а не только тем которые всегда рады сказать приятное.

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
Где же именно считаете хамством?

Я посчитал это намеком на комментарий MediEvil'ом, который и так повел себя нетактично.



Тогда вы ошиблись.

Крэш писал(а):
Jen писал(а):
и ответьте лучше в ЛС,а то могут забанить за флуд,ели это таковое.

Вы имеете неправильное представление о терминах "флуд" и "оффтоп".
"Флуд" - это сообщение, не несущее смысловой нагрузки, или состоящее из одного слова и/или одного смайлика, а также из повторяющихся букв и/или повторяющихся смайликов.

"Оффтоп" - мысль, не относящаяся к теме обсуждения. В данный момент мы с Вами обсуждаем мое творчество в теме с моим творчеством. Логично?


Ну во первых как вы помните логика- не мое второе имя.второе-я воспринимаю одинарные смыслы фраз.а в третьих можете не отвечать на это письмо.И себе нейроны сохраните,и мне сердце.
и последнее- не надо выражаться двусмысленно в выражениях к другим людям о других людях.

The End.

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
Когда человек смеется над ужастиками,то,безусловно,его вкусы "дурны".


А по-моему наблюдать кровищу и резню бензопилой крайне забавно.

Jen писал(а):
Ну во первых как вы помните логика- не мое второе имя


Я гарантирую это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
Когда человек смеется над ужастиками,то,безусловно,его вкусы "дурны".


Это ты про те смешные комедии говоришь???

Крэш я конечно тебя уважаю,но рассказ прочитать Руки не дошли, нопоодному размеру Текста понятно что это что-то грандиозное
Это не подхалимство просто я знаю как тяжело писать длинные рассказы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы - Техномир, книга вторая
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у кого сохранились на компе "Странствия Таканувы: Техномир"?
Просто скачать уже не получается...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB