Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну нельзя уродовать ТАКОЙ рассказ! я запереживал аж!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Thanks, TI for support))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No comment, ТИ, no comment.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все рептилойды твои - однообразны. Меня от них тошнит. А вот рассказ этот- СУПР!!!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оффтопик:
Toa Ignika писал(а):
Все рептилойды твои - однообразны. Меня от них тошнит. А вот рассказ этот- СУПР!!!

Модели однообразны, была бы возможность сделать их трёхмерными - тут уж бы разнообразия было больше. Дело только в моделях.
и не однообразие это, а просто очень яркий общий стиль.

Топик:
Дарк Ную, давай продолжай!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ТИ, я что сказал? Уважай пользователей...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините. Но твой рассказ - мой любимый теперь :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ТИ, если нечего говорить хорошего, то лучше молчи.... Спасибо))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ignika писал(а):
Извините. Но твой рассказ - мой любимый теперь :)

Да мы-то простим, но ты будь аккуратнее со словами, веддь можно было сказать по-другому:
"твои рептили слишком однообразны... не пойдёт это". Это было бы в сто раз лучше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
когда продолжение?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю,Тёмный Ную!Уважаю!
В твоём рассказе ясно видно,что Великий Дух умер!
Да,вопросик:а почему вдруг Вакама с Маторо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
читай внимательней :-)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Читай эпилог ТЛоДН... Там все предельно ясно... Продолжение скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Chapter 1

Колизей. Аванпост Братства Макуты. Кабинет Затененного.

- Рудака, ты рехнулась! Я не пошлю этого Тоа на ответственное задание!- стукнул кулаком по столу Затененный.
Ную сидел в кресле напротив Затененного, положив руки над головой. Сзади него стояла Рудака.
- Затененный, ты прекрасно знаешь, что за убийство лучшего Т.О. полагается вступление в организацию, не смотря на параметры убийцы… А этот Тоа, просто находка для Б.М.,- сказала Рудака.
- Хорошо… Я дам вам задание…
- Нам?- переспросила Рудака.
- Твоя напарница мертва и вот тебе новый напарник… Задание заключается в том, что вы должны доставить сюда Такануву… Целым и невредимым…
- Э… Но с этого задания еще никто не возвращался живым…
Затененный изобразил подобие улыбки. Она получилась злым оскалом.
- А вы сделайте так, чтобы вы вернулись… И вместе с Таканувой…
Ную сполз с кресла и встал.
- Мы вернемся…- сказал Ную и удалился из кабинета.
Рудака осталась.
- Ты уверен, что мы справимся?- спросила Т.О.
- Я не уверен… Я знаю что вы справитесь… Ступай!- прикрикнул Затененный.
Рудака хмыкнула и ушла.

Аванпост Б.М.. Поле Чести. Площадка для тренировок.

- У нас есть план, как достать Духа Света?- спросила Рудака, догнав нового напарника.
Вокруг тренировались Вортиксы и прочие Т.О. и члены Б.М..
- Есть,- ответил Темный Ную.- Где крепость наших бравых Тоа?
- Крепостью служит Храм Кини Нуи и его окрестности,- ответила Рудака, разглядывая свой спиннер.
- Хм… Его еще не разрушили?
- Нет, как только Мата Нуи умер, они сразу заняли его, и отбивались в течение месяца. Б.М. бросило эту затею и решило контролировать Тоа, тем самым, создав здесь аванпост.
Ную ничего не ответил. Странный дуэт вышел из Аванпоста.

Га Метру. Окрестности Кини Нуи. Главные ворота. Комната охраны.

- Гиз! Есть что-нибудь на радаре?- спросил Тоа Плазмы – Дозен, крича с башни ворот.
- Нет, в радиусе 500 мио движения нет!- ответил Тоа Льда – Гиз, крича из кабинки охраны.
- Отлично, отключай радар на час, запустим его позже.
- Выключил уже! Когда нас сменят?
- Незнаю, может минут через 15 не больше…
Гиз крутанулся в кресле и выпил воды, проверив данные ворот.

- Радар выключен на час… Так какой у нас план?- спросила Рудака, проверив антирадар.
- План достаточно прост,- сказал Ную, меня свой черный цвет на белый и изменяя цвет глаз.- Ты сейчас избиваешь меня, я иду к ним, рассказываю душещипательную историю и выманиваю Такануву.
- С превеликим удовольствием,- сказала Рудака, кулаком врезала Ную по маске.

Около 10 минут происходило избиение. В результате Ную походил на Тоа Льда, по которому прошлось два стада Киканало. Он попросил добавки, заставив Рудаку вывихнуть ему руку.
- Арргх…- скорчился от боли Ную, услышав, как рука хрустнула.
- Ты сам просил,- сказала Рудака, отряхивая руки от пыли.
- Я знаю. Теперь жди здесь.
Не дождавшись ответа, Ную медленно и прихрамывая, поплелся к воротам, придерживая вывихнутую руку.

- Дозен, там Тоа!- сказал по рации Гиз, увидев на горизонте Ную.- Он ранен, но он не из наших…
- Возможно, он попал под действие Э.П. и убежал от надзирателей,- ответил Тоа Плазмы.
Ную демонстративно упал и попытался ползком дойти до ворот.
- Открывай ворота, Гиз и вызывай Гали,- сказал Дозен, спрыгивая с башни вниз и убирая рацию.
Дозен подошел к Ную, тот будто был в бессознательном состоянии. Он аккуратно перевернул его на спину.
- Арргх… Боль…- сказал Ную, почувствовав боль в вывихнутой руке.
- Гиз, быстрее он ранен сильнее чем мы думали…- сказал по рации Дозен.- Вывихнута рука и повреждена маска.
- Дозен, Гали уже в пути, скоро будет,- ответил по рации голос второго Тоа.
- Тебя как звать, брат?- спросил Тоа Плазмы у Ную.
- Н… Ную…- ответил Тоа Льда.
- Потерпи немного, скоро придет помощь.
Ную кивнул.

Гали прибежала так быстро, как только могла. Завидев раненого Тоа, она ахнула.
- Великий Дух, никогда не видела таких повреждений!- сказала Гали, опускаясь на колени перед Ную.
- Помогите моим друзьям… Они в Га Метру… Я случайно превратился в Тоа… И попытался спасти их… Но не смог… Вы должны помочь им…- сквозь боль, говорил Ную.
- Тише… Мы поможем им обязательно…- сказала Гали, исцеляя водой раны на теле Тоа. Потом аккуратно взяла вывихнутую руку.- А сейчас потерпи…
Рука встала на место с жутким хрустом. Ную скорчился от боли. Гали и Дозен помогли ему подняться.
- Сможешь сам идти?- спросил Дозен, закидывая руку Ную себе на плечо.
- Наверное, да…- ответил Ную и держась за Тоа Плазмы, вошел в ворота Кини Нуи.

Кини Нуи. Зал врачеваний.

Ную втащили в зал и положили на кровать.
- Отдыхай,- сказала Тоа Воды.
- Мне нужен Таканува. Я должен его видеть,- вымолвил Ную.
- Хорошо, я его сейчас позову.
Как только Гали и Дозен удалились, Ную вызвал по рации Рудаку.
- Рудака, все идет по плану,- сообщил Ную.
- Отлично, скоро ты его выманишь?- спросила Рудака.
- Да… Будь готова…- и выключил рацию.
Таканува пришел минуту спустя.
- Здравствуй, брат. Ты звал меня?- спросил Тоа Света, садясь на стул рядом с койкой.
- Приветствую, Таканува… Вы должны помочь моим друзьям в Га Метру! Они умирают… Помогите мне… Помогите им…- сказал Ную, приподнимаясь с постели.
По маске Таканувы скользнуло сострадание.
- Конечно, только Вакама мне запрещает выходить из Храма. За мной уже месяц ведут охоту приспешники Б.М…. Но… Я сделаю исключение…-Таканува улыбнулся и встал со стула.- Идем сейчас, пока Вакама нас не заметил!
- Я благодарен вам, Таканува!- с радостью сказал Ную и встал с кровати.
Как только Таканува отвернулся, глаза Ную сузились, став красными, но потом вновь поменяли цвет на небесно-голубой. Двое Тоа вышли из Крепости.

Окрестности Кини Нуи.

Пошел ливень. Таканува и Ную отошли уже на более чем 500 мио от ворот. Теперь можно было приступать к плану захвата. Рудака вышла из-за камня, который прошли Тоа. Таканува шел за Ную. Ную резко обернулся, став черным. Таканува узнал его. Это он чуть не прикончил его десять лет назад в Колизее. Он попятился, но наткнулся на Жезл Концентрации Рудаки.
- Что все это значит? Ты мертв!- сказал Таканува, не зная куда податься.
Ную засмеялся.
- Рудака, приступай,- сказал Ную.
Рудака выстрелила транквилизатором. Таканува резко заснул и упал. Ную поднял его силой маски и потащил за собой.
- Задание выполнено…- прокомментировал он.
- Ты первый, кто обвел весь Кини Нуи вокруг пальца,- восхитилась с насмешкой Рудака, хотя так и было.
- О… Благодарю за комплимент…
Ливень стал невыносимым. Текли ручьи грязи со склонов. Разрушенный Га Метру, еще в каких-то местах сохранивший свою красоту. Фонтаны были сломаны. Здания повреждены, а где-то снесены подчистую. Вся эта картина разрушений радовала глаз, таким как Рудака. Рудака наслаждалась разрушениями. Все разрушения в Га Метру – дело ее рук и еще пары-тройки вортиксов с участием Крекки. Пройдя очередное разрушенное здание, Рудака засмеялась.
- Как мне нравится Га Метру сегодня.
- Хм?.. Незнаю… Га Метру как Га Метру… Но, ты права… Разрешения радуют глаз…- сказал Ную.

Аванпост Б.М.. Кабинет Затененного.

- Как и заказывали, свежий Дух Света,- сказал Ную, швыряя Такануву на стол Затененного, заполняющего какие-то бумаги.
Затененный был приятно удивлен.
- Браво, Тоа, браво!- сказал он, сталкивая Такануву на пол со стола.- Теперь я уверен в тебе гораздо больше, чем при первой встрече…
- Благодарю, Затененный…- ответил Ную, садясь в кресло.- Есть что-нибудь еще?
- Пока нет… Я сообщу в Б.М. о твоих успехах… Пока идите отдыхайте…
Ную ушел из кабинета на Тренировочную площадку вместе с Рудакой.
Затененный определенно был доволен. Пять команд вортиксов пытались поймать Такануву, но у них не выходило. А этот Тоа поймал его за несколько минут.
Интересный экземпляр… Такими темпами он может дослужится и до моего заместителя…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прекрасно!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB