и где продолжение??? я жду
к теме: здравствуйте новые пользаватели рус бионикла1 чтобы ты мог начать общатся на нашем форуме обязательно прочитай правила без них ты можешь нарушить законы форума и тебя запульнут в бан2 также есть FAQ для новичков3 там есть ответы на некоторые вопросы
и никогда не пиши большими буквами ( только если это начало предложения ) не зажимай клавишу Shift или пользаваться клавишей Caps Lock4
в сообшении не должно быть больше 3-х смайликов5 только если сообщение большое тоесть что-то вроде обзора6 тогда можно и 5 смайликов.
рус бионикл-форум на котором ты общаешся.
бан-тоже самое что и чёрный список в бане невозможно написать сообшение также бывает 2 вида бана узник колезея ( невечный ) и узник ямы ( вечный )
FAQ для новичков-в теме FAQ для новичков можно посмотреть как пользоватся форумом
Caps Lock=Shift клавиши которые увеличивают текст
смайлики: картинки которые слево экрана также чтобы получить больше смайликов таких как этот:

нужно нажать на ссылку Еще смайлики...
обзор: обзор это такая тема где можно сделать обзор когого-нибудь биониклатоесть такой алгоритм:
коробка-инструкция-сборка-набор-фотосест-отсебятина