Забей.
ГЛАВА 6.ГИБЕЛЬ НОКАМЫ
После кражи Вахи Макута вышел из лабиринта и страстно хотел отомстить Тоа. Но он не имел плана."Не горячись,-говорил он себе-А то получится,как в лабиринте". Не смотря,куда он идёт,он внезапно оказался в Га-Метру и увидел Тоа Нокаму,идущую с собрания.Макута всё обдумал и внезапно оказался перед ней.
-Здравствуй,Нокама-хищно улыбнулся Макута-Надеюсь,я не побеспокоил тебя?
Нокама растерялась.Перед ней стоял враг,превосходивший её по размерам в несколько раз."Что делать?-быстро думала она-Получится убежать или нет?"
Она бросилась бежать и...столкнулась с Вакамой.
-Вакама?-расхохотался Макута-Не возражаешь,если я тебе отправлю на тот свет?
Его секира опускалась на Вакаму,когда он закрылся метателем дисков.Метатель раскололся на кусочки-секира отлетела назад.(Позже Вакаме сделают оружие,как у Таканувы,только с более короткой рукояткой).Теперь луч энергии вылетел и з груди Макуты,но Нокама прикрыла Вакаму собой.И...Нокама упала бездыханной.
-Мерзкая тварь!!!-взревел Вакама-Урод,кретин,гад ползучий!!!Тупая овца!!
-Извини-вздохнул Макута-Не рассчитал.
Расхохотавшись,он улетел...