Accelerated man писал(а):
Friendly Carnifex писал(а):
Accelerated man писал(а):
Хм, если мне поверите, то это писал я.

Не поверим :3
Ну и не верь, но этот аккаунт был мой, как и РобоКот (забанен). Третий - вот этот.

Тогда допиши, что же там было в продолжении, а то мне таааак интересно.