|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Я не собираюсь участвовать в конкурсе рассказов, в котором в рассказе не должно быть Мутанто и Ануса! И слава богу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Я не собираюсь участвовать в конкурсе рассказов, в котором в рассказе не должно быть Мутанто и Ануса! И слава богу! Что слава богу?! Конкурс теряет великого автора, он не может работать в таких условиях! Без ДМа он не будет таким уж неконкурсом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Я не собираюсь участвовать в конкурсе рассказов, в котором в рассказе не должно быть Мутанто и Ануса! И слава богу! Что слава богу?! Конкурс теряет великого автора, он не может работать в таких условиях! Без ДМа он не будет таким уж неконкурсом... Не, ну я мог бы ПОПРОБОВАТЬ написать что нибудь про Мьютрана, но хотелось бы описать жизненный путь Ануса. Ну описывай. Вроде как можно. Если нет, то создай персонажа со схожим характером и опиши его путь. Сменить имя ГГ на другое сможет каждый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Doktor.Myutran писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Я не собираюсь участвовать в конкурсе рассказов, в котором в рассказе не должно быть Мутанто и Ануса! И слава богу! Что слава богу?! Конкурс теряет великого автора, он не может работать в таких условиях! Без ДМа он не будет таким уж неконкурсом... Не, ну я мог бы ПОПРОБОВАТЬ написать что нибудь про Мьютрана, но хотелось бы описать жизненный путь Ануса. Ну описывай. Вроде как можно. Если нет, то создай персонажа со схожим характером и опиши его путь. Сменить имя ГГ на другое сможет каждый. Поменяй на Суна.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Поменяй на Суна. Он будет сыном Ануса, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Doktor.Myutran писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Я не собираюсь участвовать в конкурсе рассказов, в котором в рассказе не должно быть Мутанто и Ануса! И слава богу! Что слава богу?! Конкурс теряет великого автора, он не может работать в таких условиях! Без ДМа он не будет таким уж неконкурсом... Не, ну я мог бы ПОПРОБОВАТЬ написать что нибудь про Мьютрана, но хотелось бы описать жизненный путь Ануса. Ну описывай. Вроде как можно. Поменяй на Суна. Ни Суна, ни Анус не являются бонклами.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 27, 2015 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Ни Суна, ни Анус не являются бонклами. А тема связана с бонклами? Цитата: Список форумов » Творчество » Библиотека RUSBIONICLE » Рассказы/Повести BIONICLE А, ну да, что это я в самом деле... А Суна будет фигурировать в цикле Мутанто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 28, 2015 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: ЗАПУСК! ТЕМА! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Я один не понял, куда лить рассказы? Как всегда - в личку организатору. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|