Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Ну,как вам?
Великолепно! 75%  75%  [ 3 ]
Ничего 0%  0%  [ 0 ]
Так.. 0%  0%  [ 0 ]
Ужас! 0%  0%  [ 0 ]
Тебя убил бы за это! 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Конец Жизни-3.Апокалипсис.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm
Сообщения: 134
Откуда: Сзади!
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧАСТЬ 1.
Пролог.
Карда-Нуи погружен в тень. Постепенно энергия света начала истощаться.Лишь несколько Маторанов из центра
Вселенной свободны от тех сил,что сковали их братьев и сестер.Мир заполонили Мертвые Матораны.За 10
минут они завоевали мир.
Они были подобны живым мертвецам.Сначала их было мало,потом больше и больше.Только Метру-Нуи и
Карда-Нуи были свободны от них. Матораны построили стены,чтобы не впускать их в свои колонии.
А за стенами развивалась армия мертвых...
Копеке.
Письма Маторанов:1.Наша колония атакована!Шлите помощь!долго не выдержим!
2.Нужна провизия!Вышлите ее и оружие!
3.Мы вымираем.Пошлите транспорт.

Постепенно в мир вошел принцип"Убивай,чтобы жить"...

...Тоа Нува готовились к последней драке за мир. Таканува, Тоа Света,обнаружил бункер,ныне занятый Тоа.
Со времени воскрешения Теридакса прошел год.Весь этот год Ав-Матораны жили в страхе.
Макуты так же нашли для себя крепость.Имя ее-Цитадель Дестрал.Имя ей дали такое же,как и у их острова.
Теперь они решили обосноваться здесь.
Рану,которую Онуа нанес Битилу,заплавили.
И теперь обе стороны были готовы к последней встрече-встрече,на которой решится судьба мира...



ГЛАВА 1.
Легенды из Метру-Нуи.
...Макрак уже приготовился выйти в мир.До него дошли слухи о том,что Теридакс все-таки жив.Теперь он
решил увидеть его своими глазами.Тьма,в которой таился Макрак,как бы указывала на осквернение мира.Она
создавала странные образы,которые складывались в общую картину.
Тоа Нува против Макут.Обдумав этот образ,Макрак решил,что нужны все силы Метру-Нуи,чтобы войти в
центр мира. Но для того,чтобы их использовать,нужно ими владеть!
Макрак метнул взгляд на крышу его логова,и та тотчас открылась.Он вылез на поверхность и начал свое
шествие по городу легенд.
Везде,где он проходил,оставались лишь руины.
Заметив это с балкона Колизея,построенного для них, Тоа Мари кинулись к тому месту, где находился Макрак.
Он только что вошел в Архивы и Тоа, расталкивая Ону-Маторанов, спустились вниз,на уровень,где Маврак
хранил подводных Раи. Их не было,однако вода осталась.
Почувствовав присутствие Тоа, Макрак обернулся:
-А, так это легендарные герои Тоа?Я думал,вы больше.
-Наш размер неважен. Сдайся, или испытаешь силу Тоа!-Сказал Джаллер.
Макрак не ответил и раскинул руки. И в тот же миг за его спиной поднялась дюжина камней.
-Камни-мой профиль.-Сказал Хьюки и сосредоточился,включив маску и силу камня.
Камни, что висели за Макраком,обратились в пыль,а сила гравитации потянула того вниз. Но он даже
не качнулся. Каменной пыли стало больше, и она полетела в Тоа.
Хали подпрыгнула и намочила пыль. Осев на землю, пыль исчезла.
Макрак замахнулся, его рука стала длиннее и он смел Нупару и Хьюки.Хали,почувствовав нестерпимую боль,
упала в обморок, потянув за собой Конгу.
Рука Макрака потянулась к Тоа Огня. Тот отсек ее и, сделав подкат, пнул Макрака со всей силы.Тот попятился и остановился в метре от воды.
-Легенды сбываются!!!-Заорал Джаллер и создал взрыв.
Макрак качнулся и упал в воду.Его вес потянул его на дно,и он утонул.

...Тоа победили.Но до конца еще очень далеко...

ГЛАВА 2.
Нашествие.
Тоа Нува Лева заметил шевеление.Сидя на верху Крепости Нуи,он мог видеть все, что происходило на воротах Карда-Нуи.И сейчас они распахнулись,и армия Ракши,Висораков и Бороков шлынула в центр мира.
Лева,шепнув:
-Мата Нуи,сколько же их...
Кинулся к Штабу Тоа(особая часть Крепости Нуи).На бешенной скорости влетев в главную комнату,он схватил
Мидак и крикнул:
-Армия Тьмы наступает!
...Улучив момент,Мертвые Матораны вошли в Карда-Нуи.С десяток Ав-Маторанов,брызгая грязью,приготовили оружие и,заорав:
-Макута капут! кинулись в бой. Но их поразила гипнотическая энергия из нового изобретения Мьютрана.Стрелял,конечно,он.
Матораны,или,веренее,Маторанки,остолбенели.Когда Макута приблизился к ним,они все,как одна,кинулись к
нему в ноги.Откланявшись пару раз,они присоединились к армии Мертвых Маторанов.
...Тоа приготовились к сражению.Пока они собирались,Матораны уже захватили цетр мира.Пожелав самим себе удачи,они открыли дверь своего бункера и увидели нечто ужасное.Мертвецы грызли живых.
Матораны!-крикнула Гали-Мы сможем им помочь?
-Нет,они уже все мертвы.Мы отомстим за них позже,а сейчас-вперед!-гаркнул Копака.Его сердце пронзила жалость.
Тоа начали последнюю битву.Теперь их ставка-жизнь...

ГЛАВА 3.
"Там,где не светит солнце."
Гидраксон ухватился за выступ и подтянулся.Он боялся посмотреть вниз.Там кошмарный Раи уже ожидал до-
бычи.
Если он меня съест,Мари Нуи обрячен...-подумал он и посмотрел вниз.Раи исчез.Но чувство чьего-то
присутствия не давало ему покоя.Вдруг земля дрогнула,потрескалась и ...Гидраксон потерял сознание.За
его спиной стоял Такадокс.Потерев друг о друга свои ножи,он ушел с чувством свободы на душе...

Гидраксон умер.Матораны,нашедшие его,пропали.Говорят,они ходят по ночам,как мертвецы,и убивают всех,кого видят...

И все же жители Мари-Нуи радовались.Со дня смерти Гидраксона не было ни одного набега Раи.Все было тихо...Но,как известно,вид обманчив.В подводном мире Мари-Нуи все чаще находили трупы.Это могло
означать лишь одно:Среди них есть предатель!И он поспешил себя обнаружить...

Маторан по имени Шмутциц пробежал около 1000 метров,убегая от своего друга,которого звали Цуц.Во время бега он споткнулся,упал,и теперь Цуц занес над ним свое оружие:
-Вы все одинаково глупы,Матораны.Вы здесь все умрете,а я буду ЖИТЬ!!!
-Но один ты здесь долго не выживешь!-крикнул Шмутциц.
-Моя жизнь-самое важное.Твое последнее слово?
Шмутциц почувствовал у себдя в руках нож и воткнул его в Цица:
-Мы можем выжить лишь вместе!!!
Циц качнулся и упал.Из него потекоа кровь.
Прибежали другие Матораны, и Шмутциц сказал им:
-Вот тот,кто убивал нас.его постигла та участь,что он готовил нам.

Жизнь-тажелая штука-что уготовишь другому,от того и падешь.

Итак, жду отзывов к 1-й части.

_________________
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-3.Апокалипсис.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
молодец хороший рассказ так и продолжай :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 8:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-3.Апокалипсис.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm
Сообщения: 134
Откуда: Сзади!
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 2.
Всему настает конец.
Сила Тоа...она вечна,так же,как и сила тьмы.Тоа Нува шли внутри подземных склепов,надеясь найти хоть что-нибудь такое,что могло бы осветить мир.Над ними слышалось шипение Маторанов,смешанное с визгом
Бороков.
Пройдя 100 метров после последней стоянки,Тоа Онуа остановился.
-Смотрите!-воскликнул он.
Тоа увидел камень,на котором были начертаны слова:
"Тоа без лика пойдет в небо
и пройдет в прошедший тень Га-Гуси
убитый М.Кракан
Ацц ухх маа-колимааа!
Улее нуш Та-Меетра
Авокее у Игнегу
Кца он,Тередокс ва Мизерикс иху
Тоа Нува Карзани Маске Артакха в Новая Мощь сил..."
Остальные Тоа подошли,прочитали и покатились со смеху.
-Что такое за бре...Ухуху!...Сивой Муа...Ихихе!...-Хохотали они.
-Что за Тередокс?-Спросил Онуа и обошел камень.
На той стороне было написано:
"Тередокс и Теридакс о
Макута Метру Нуи Мизерикс он
Свергнувший и правящий тьма
Такуа а Таканува долг
Дера и Ихнихе
Воуа Нуа и Пирака в
Вода тонувший и
Разрушивший мир."
Дверь в склепы скрипнула,и под землю начал спускаться Антроз,который уже неделю следил за Тоа.Когда он сел в Джетракс,луч
энергии из машины поразил его,Вампраха и Чирокса.Теперь они прозрели.Матораны больше небыли нужны.

...Мазека зарядил свою турель и прицелился.В небе летел Вультраз.Машина Та-Маторана вдруг начала падать,сделала угол и пролетела над Мазекой.Вультраз схватил Мазеку и свалился с машины.Оба упали на широкую часть упавшего сталактита.
-Ну вот мы и встретились снова.-Сказал Мазека.
-Знаешь,Мазека,сегодня...или завтра...твоя жизнь кончится.Может наконец приступим к делу?-Вультраз достал из-за спины нож и
кинулся на Мазеку.Тот ловко увернулся и сделал подсечку.Вультраз упал и метнул свой нож в Мазеку.Мазека поймал нож и кинул
его обратно рукояткой вперед.Вультраз перекатился налево,подпрыгнул к Мазеке и ударил того пару раз по маске.
-Мазека,мне всегда казалось,что жизнь короткая.Но с момента нашей встречи на Трен-Кроме прошла вечность.-сказал Вультраз.
-Вультраз,сейчас пройдет минута,и ты уже не будешь существовать.
-Посмотрим...


Примечание:В крнце 3-й части будут иллюстрации.

_________________
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-3.Апокалипсис.
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:49 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Суперский рассказ, мне понравился! :verygood:

_________________
Смелость города берёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-3.Апокалипсис.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодца,у тебя есть талант)))Продолжай плиз

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-3.Апокалипсис.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm
Сообщения: 134
Откуда: Сзади!
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧАСТЬ 3.
Великая Битва за Жизнь.
Тоа Игника разогнал свою доску и пролетел над Кордексом,пару раз пальнув по нему из Мидака.Пробив дыру в поверхности
шара,он влетел внутрь и сосредоточил свой разум на Маске Жизни.Мнгновенно свернувшись в Маску,он взорвал Кордекс.Игника
вылетела оттуда и утонула в болоте.
Тоа заметили это и вышли из Крепости Нуи,направившись к центру Карда-Нуи.Там их уже ждали Макуты.
-Ну наконец-то вы явились,Тоа!Теперь уже ничто не будет по-прежнему.-Сказал Теридакс и развел руки.
За Братством стяли Мертвые Матораны,Бороки и Висораки.В воздухе летали летучие мыши и Вультраз.Рядом с Антрозом стоял Джетракс.
Тоа тоже собрали армию.В ней были члены Ордена Мата-Нуи,которые пришли в Карда-Нуи довольно давно,Ав-Матораны,а так же несколько Рахи.
Раздался громкий взрыв,и армии кинулись в бой.Это была самая кровавая битва в мире.Всюду валялись трупы Маторанов и Рахи.
Тоа Таху стоял напротив Антроза и Крики,которые прикрывали Теридакса,который оживлял Икараса.
Антроз залез в Джетракс,сбил Таху с ног и улетел.Крика тоже исчез.Теридакс уже восстановил Икараса.Тот встал и понесся на Таху.Но Таканува отвел лезвие Макуты от Тоа Огня,и оба покатились по земле.
Икарас ударил Такануву ногой,схватил за руку и кинул в небо.Таканува упал,но встал и убил Икараса из Мидака.
Похату открыл огонь из пушки Рокоха и заставил Антроза увернуться.Джетракс выстрелил и уничтожил Рокох.Машина врезалась в
Аксалару,и оба транспорта взорвались.Но Лева и Похату выжили.
Солек отрезал головы Мертвым Маторанам.Он убил около 700 таких.Вдруг он увидел Гавлу и кинулся на нее.Убив ее,он убил
Киропа и Радиака.
Лева с Гораст слетелись,и Тоа уничтожил Макуту,утопив в болоте.
Гали убила 1000 Маторанов из Нинраха и напала на Вампраха.Отломав ему крылья,она взлетела под потолок и бросила его вниз.
Онуа порвал Битила пополам,снял Маску и сломал ее.
Копака поразил Крику,но был ранен.
Таху защитился от Антроза,но со спины подкрался Мьютран и укусил Тоа!Герой упал.Ему было плохо,но он встал,с розмаху ударил Антроза,потом кинулся на Мьютрана и поплатился за это,потеряв Нинрах.Но турбины остались,и Тоа улетел.
Таканува приземлился прямо перед Теридаксом:
-Ну вот и все.Сдавайся.
-Сдаваться?Нет,Тоа.Мы с тобой просто мухи.Но теперь мои возможности безграничны!!!
Макута раскинул руки,и Карда-Нуи наклонился.В полу открылась дыра-портал.
О,Мата-Нуи!-Сказал Таху.
Теридакс поднял Такануву в воздух и грохнул о сталактит.Но тот встал.И они начали бороться в рукопашную.Такануву ранили и помяли Авоки.Тоа упал на колени.Теридакс подошел к нему:
-Ну вот и все.
-Может,но только не сегодня!-Сказал Таканува и с разворота ударил Макуту.Тот покачнулся и упал в дыру.Туда же попадали и все остальные.
-Уфф!Ну,мы победили?-сказал Лева.
-Дааааа!!
Самая короткая часть.Итог.

Тоа победили.Макута умер,и враги закончились.Метру-Нуи остался.Мертвые Матораны вдруг ожили.Мир!
Но...
-Я все!Я-Великий дух!Муахаха!
Тоа стояли в Колизее.
-Ну,вам пора.-Сказал Турага Вакама-Мы ждем.
Тоа вошли в коридор и отправились на Бара Магну.За Мата-Нуи.

Что же было дальше?Тоа на Бара Магне в рассказе "Гладиатор"!

_________________
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB