| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 2:23 pm Заголовок сообщения: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Введение В незапамятные времена существовал огромный прекрасный город,называвшейся Метру Нуи.Тысячи маторанов жили в нём ,усердно трудясь и отдыхая, под бдительном оком своего правителя Тураге Дьюма. Матораны были уверены,что спокойная,безопасная жизнь в родном городе будет продолжаться всегда.Однако стремительно приближалось время тьмы ,предательства и опасности,-время,когда угроза нависнет не только над горожанами,но и над самим городом.Чтобы противостоять ей ,шестеро Тоа Метру будут рисковать жизьнью в схватке с могущественными врагами и силами намного превосходящими всё,что они могли вообразить. Ну как вам ?  Га метру скоро
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гмммм... по-моему ты тупо перепечатывешь описания города из одноименнной книги... у меня, во всяком случае, про Га-Метру написано то же самое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не по-моему ты откуда то слямзил
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Согласна, мне тоже 10 лет, но я такое написать не могу. Только в 12-13  Также у меня есть докозательство что это не его, кто прочитает рассказ без названия (Не Крэша) всё поймёт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Грег Фаршти писал(а): Га-Метру, славящийся спокойствием и безмятежностью, - это духовный и образовательный центр Метру Нуи. Вдоль прекрасных каналов протодермиса, пересекающих район во всех направлениях, расположены храмы и школы. Га-маторанки так любят здешнюю атмосферу, что редко покидают свой метру, - разве что по необходимости; притом посещать им приходится главным образом также довольно спокойные Архивы Ону-Метру. Ни один маторанин, которому случилось пройти по улицам Га-Метру, или постоять на берегу серебряного моря протодермиса, никогда не забудет этого переживания. Некоторые даже уверяют, что там можно чуть ли не слышать голоса Великих Существ. Легенда утверждает, что этот метру был построен вторым, следом за Та-Метру, и что он особенно любим Мата Нуи - духом-хранителем города. Довольны или еще цитат из кнги дать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гм...Вот ещё одно доказательство Итог: Плагиат!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи Город Легенд |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там переводы книг, комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|