Shadow писал(а):
Прошло 2 года и одна можная волна подняла маску Света на кусок земли. Маска почуствоав жизнь посмотрела вперёд и увидела странную лодку.Но только она была очень большая и с какимето странными фигурками. И 4 спрыгнули с лодки и собрали тело Таканувы. Маска увидела это и тихонько присоединилась к телу.
- Привет Тоа и Матораны спасибо вам за спасение эй! вы не Тоа и не Матораны!
- Парень у тебя какой-то странный костюм!
- Парень?Я великий Таканува Правитель Света!
- А я знаменитая певица, хватит придуриватся!
И тут Таканува понял что перед ним Не То а не матораны и не прочие.
Таканува подумал:
- Странно, эти объекты не биониклы они совсем иное...Неужили это
Л....нет о чём я думаю это не могут быть Люди они живут на другой планете и...
- Давай знакомится я Человек! а ты кто?- сказал объект с ухмылкой...
Начит так. Ба-альшое несоответсвие!
Ты написала, что Такануву собрали. А потом пишешь, что
Shadow писал(а):
Таканува упал на песок и задумался:
- Так, если он и вправду человек то как он тут окозался?!
И что тут делают остальные?! Стоп! Я должен взять себя в Руки и
устроить ему допрос.
- И так. - Сказал "Объект". - Продолжаем Знакомство, меня Зовут Антон, мне 21 год,
я работаю археологом.
- Такой Маленький а работает. - Подумал Такутанува.
- А теперь расскажи о себе - Сказал Объект.
- Я тебе уже говорил то что Я Таканува правитель Света!
- Я тебе серьёзно спрашиваю парниша, на вид тебе не больше 20-25 лет, да кстати
делаю комплемент твоему костюму классный, наверно его сделали в хорошем магазине
и он наверно дорогой.
- На Вид Не Больше 20-25 Лет! Классный Костюм! Да Как Ты Посмел! - Крикнул Такутанува.
- Сумашедший - Подумал Антон.
Он делает "комплимент "костюму"" Таканувы, в то время, как сам (человек) его собрал?!
