Pohatu - The Rock писал(а):
Dark Nuju, можешь бить меня ногами, но я не люблю Линкин Парк и Эванесенс, а японскую музыку (джи-рок?) тем более. Сорри.
Ничего))) Кто-то вообще рок не переносит))) Я не переношу попсу и рэп... И что? Слушаю Евпропу + и меня не тошнит (парадокс, как ни странно)