Великий Аккар писал(а):
Великий Аккар писал(а):
круто но уныло
Великий Аккар писал(а):
незнаю как это описать...
У меня в мозгу просто не склеиваются эти три предложения. НУ КАК можно трижды по разному оценить одну и ту же работу??
Lone Winner писал(а):
По количеству постов он новичёк. А рассказ классный.
А преды-то все равно дают...
Но про рассказ согласен. Неплохо.