| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): О_О. Риальне? [ Я так понял что заново начинается голосования, о_О. Голосование начинается заново, но уже с другими работами, которые ещё нужно набрать. Старые не подходят.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): The Grey Warden писал(а): О_О. Риальне? [ Я так понял что заново начинается голосования, о_О. Голосование начинается заново, но уже с другими работами, которые ещё нужно набрать. Старые не подходят. Первые могут доработать свой рассказ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Тоа Воздуха писал(а): The Grey Warden писал(а): О_О. Риальне? [ Я так понял что заново начинается голосования, о_О. Голосование начинается заново, но уже с другими работами, которые ещё нужно набрать. Старые не подходят. Первые могут доработать свой рассказ. )) Найди мне человека, которому интересно будет это сделать. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Рассказов "At The End Of The World" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Amazon писал(а): Тоа Воздуха писал(а): The Grey Warden писал(а): О_О. Риальне? [ Я так понял что заново начинается голосования, о_О. Голосование начинается заново, но уже с другими работами, которые ещё нужно набрать. Старые не подходят. Первые могут доработать свой рассказ. )) Найди мне человека, которому интересно будет это сделать.  Мне впринцепи всёравно, ибо те рассказы мягко... плоховаты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|