|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): раскопают кучу непрочитанных жалоб. ой
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Red писал(а): раскопают кучу непрочитанных жалоб. ой А я то думал , зачем эти значки ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О самоделках на главной. Спотлайты творчества являются нормой любого современного и не очень фан-сообщества. От формата сайта это не зависит. Я хотел бы видеть их более развёрнутыми и в виде периодических выпусков вместо одиночного спонтанного указателя, но, как АВ сказал, временно сошлись на самом простом варианте - пока самоделки не льются сплошным потоком. Когда последнее случится, сделаем реорганизацию отбора (и наверняка добавим персонала, если найдутся подходящие на наш взгляд). Планируется ещё и с рисунками/фанфиками похожую вещь сделать, но их, в отличие от самоделок, местные творцы выпускают вообще единицами в год. По крайней мере я за последние месяцы видел очень мало рассказов, которые я посчитал бы достойными пьедестала главной.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Ну, теперь у меня появилось непреодолимое желание закончить мой фанфик. Учитывая, сколько ты его пишешь - пора бы...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Учитывая, сколько ты его пишешь - пора бы... Скажем, я не единственный нерасторопный человек на этом форуме. :shotsfired: Я вот после этой всей суматохи засел в Ворд – даже как-то приятно.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): О самоделках на главной. Спотлайты творчества являются нормой любого современного и не очень фан-сообщества. От формата сайта это не зависит. Я хотел бы видеть их более развёрнутыми и в виде периодических выпусков вместо одиночного спонтанного указателя, но, как АВ сказал, временно сошлись на самом простом варианте - пока самоделки не льются сплошным потоком. Когда последнее случится, сделаем реорганизацию отбора (и наверняка добавим персонала, если найдутся подходящие на наш взгляд). Планируется ещё и с рисунками/фанфиками похожую вещь сделать, но их, в отличие от самоделок, местные творцы выпускают вообще единицами в год. По крайней мере я за последние месяцы видел очень мало рассказов, которые я посчитал бы достойными пьедестала главной. Найс, план мне нравится. А в персонале нужна чистка, да. А вот с самоделками ты загнул. Если брать конкретных авторов, то у них хорошие работы выпадают где-то раз в месяц. Даже ДЖоксон, клепающий самоделки, как конвейер, выкладывает свое творчество не чаще раза в неделю. Интересно, движок тот же останется?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Интересно, движок тот же останется? Нет. Текущая система не удовлетворяет нашим требованиям. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вставлю свои пять копеек насчёт самоделок на главной. Мне больше нравится система, при которой на главную попадали бы выдающиеся и/или интересные самоделки. То есть что-то необычное, не просто "хорошее" или "очень хорошее", а реально что-то, что выделяется по каким-то параметрам: это могут быть какие-то нестандартные идеи, какая-то особая техника, крутой рендер виртуальной модели или ещё что-нибудь. Конечно, при таком подходе количество самоделок на главной снизится, но зачем гнаться за количеством? По мне так качество куда важнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Интересно, движок тот же останется? Нет. Текущая система не удовлетворяет нашим требованиям. -TN- УРА! МАТА НУИ, УРА! A DREAM COME TRUE!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Я не хочу ничего обещать, иначе сроки опять гарантированно сорвутся).
-TN- Всегда ценил в людях честность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|