Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8358 ]  На страницу Пред.  1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 558  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, а в ЛС ТСО никак? Если и закладывать своих, то тихо. Не, я понимаю, нужно показать всем, как ты недоволен и оскорблен, но всё же...

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да что вы так на Левака ополчились?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Да что вы так на Левака ополчились?

Просто в кои-то веки есть активность, иногда даже годнота проскакивает, а ему нужно высказать свое "фи" здесь, чтоб все видели, а не тихо в ЛС.

Это все, на что я "ополчился", если можно так сказать.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Александр Великий писал(а):
Да что вы так на Левака ополчились?

Просто в кои-то веки есть активность, иногда даже годнота проскакивает, а ему нужно высказать свое "фи" здесь, чтоб все видели, а не тихо в ЛС.

Это все, на что я "ополчился", если можно так сказать.

Просто в отличие от него АВ что-то делал за последние несколько лет, и его блог набирал популярность, а обиженный член Элиты просиживал штаны. Видимо, ему неприятно, что ТСО оценивает людей по их качеству работы, а не по цвету ника.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Левак, а в ЛС ТСО никак? Если и закладывать своих, то тихо. Не, я понимаю, нужно показать всем, как ты недоволен и оскорблен, но всё же...

Я всего лишь удивился двум фактам, которых никогда прежде не было на РБ: 1. Обычные самоделки стали вдруг новостью, 2. АВ, который на форуме не имеет никакого особого статуса, вдруг стал писать новости и редактировать статьи. Я не видел никакого объявления на форуме о его назначении, в его профиле нет никаких намеков. Его назначили "в тихую". А хотя среди активных пользователей есть и другие не менее достойные кандидаты (я не о себе).
Александр Великий писал(а):
1. Я отбираю. И не вместо, а рядом. У нас не так уж и много самоделок создаётся, знаешь ли. Я опирался на БЗП, когда предлагал это TSO, а уж там на главной в пять раз больше записей, чем у нас. Я считаю, что главная должна быть живой и обновляться часто. В 2008 году мне было гораздо интереснее следить за ней, чем за форумом, на котором я даже и регистрироваться не собирался.
2. Я думаю, пилить отдельный ранг для одного человека не очень важно для администрации.
3. Это было слишком давно.

1. В 2008 году не было такого количества групп о Бионикл в социальных сетях. Сейчас многие узнают новости именно там. Новостные фан-сайты постепенно отмирают за ненадобностью. На БЗП реклама самоделок - это старая традиция, которой уже несколько лет. Вводить подобное на РБ сейчас по-моему бессмысленно. Особенно делать это каждый день. А ты не подумал что кто-то может обидеться если его самоделку не взяли на главную?
2. Ты не состоишь ни в Ветеранах, ни в Элите, ни в Младших Модераторах. Ты обычный пользователь.
3. И что? Я за то, чтобы традиции и правила соблюдались всегда. Ветераны форума и Элита должны быть в почете.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И что? Я за то, чтобы традиции и правила соблюдались всегда. Ветераны форума и Элита должны быть в почете.

За заслуги.(верно и обратное) Как и рядовые пользователи. Статус человека не делает.

Несмотря на то, что АВ любит заняться саморекламой, хоть это и раздражает порой, от него есть польза, которая с головой компенсирует эти недостатки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
А хотя среди активных пользователей есть и другие не менее достойные кандидаты (я не о себе).
Со всем моим недолюбливанием самопиара АВ, я должен признать, что он, помимо меня, самый активный среди адекватных и самый адекватный среди активных. Заслужил.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
1. В 2008 году не было такого количества групп о Бионикл в социальных сетях. Сейчас многие узнают новости именно там. Новостные фан-сайты постепенно отмирают за ненадобностью. На БЗП реклама самоделок - это старая традиция, которой уже несколько лет. Вводить подобное на РБ сейчас по-моему бессмысленно. Особенно делать это каждый день. А ты не подумал что кто-то может обидеться если его самоделку не взяли на главную?
2. Ты не состоишь ни в Ветеранах, ни в Элите, ни в Младших Модераторах. Ты обычный пользователь.
3. И что? Я за то, чтобы традиции и правила соблюдались всегда. Ветераны форума и Элита должны быть в почете.

1. Зачем просто сдаваться перед соц. сетями, когда можно улучшить сайт? Я делаю это не каждый день, а по мере поступления. Те три штуки подряд, подозреваю, были вызваны встречей в Мосвке. Если кто-то хочет видеть себя на главной - пусть делает качественные самоделки. Обижаться тут не на что.
3. Я не думаю, что кого-то стали меньше уважать из-за моего повышения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jacksuit писал(а):
Lehvak писал(а):
А хотя среди активных пользователей есть и другие не менее достойные кандидаты (я не о себе).
Со всем моим недолюбливанием самопиара АВ, я должен признать, что он, помимо меня, самый активный среди адекватных и самый адекватный среди активных. Заслужил.

Не в обиду АВ, я бы не назвал его самым адекватным и тем более дисциплинированным пользователем в последнее время.
Artlego писал(а):
Статус человека не делает.

Разве я спорю? Статус, полученный заслуженно, обычно дает человеку новые возможности, которых раньше не было. Но получение возможностей без статуса разрушает все основы.

Александр Великий писал(а):
1. Зачем просто сдаваться перед соц. сетями, когда можно улучшить сайт? Я делаю это не каждый день, а по мере поступления. Те три штуки подряд, подозреваю, были вызваны встречей в Мосвке. Если кто-то хочет видеть себя на главной - пусть делает качественные самоделки. Обижаться тут не на что.
3. Я не думаю, что кого-то стали меньше уважать из-за моего повышения.

1. Лучше бы на главной была заметка об этой встрече, чем несколько реклам случайных самоделок с форума.
2. Тебя не повысили, а просто пустили в админку. Я за то чтобы тебя повысили по-настоящему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Я за то чтобы тебя повысили по-настоящему.
А вот этого, моё сугубое ИМХО, делать не надо (๏∀๏)
Если речь идёт о полной модерке со всеми вытекающими. Для должности модератора АВ, не знаю, не очень подходит (хотя если сравнивать с прошлыми модераторами, младшими и не очень, АВ на порядок лучше многих).

А если же речь о том, чтобы дать ему особый ранг и масочки, то... а зачем? Ему, мне, всем и так хорошо, мухи не кусают.

Цитата:
получение возможностей без статуса разрушает все основы.
То, что АВ недобирает одной ЭСочки до ветеранки вовсе не означает, что он не ветеран. Если, конечно, не смотреть лишь на масочки и ЭСку.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Но получение возможностей без статуса разрушает все основы.

Почему? Как раз ничему не противоречит, да и основы эти уже устаревшие для современного мира.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jacksuit писал(а):
Lehvak писал(а):
Я за то чтобы тебя повысили по-настоящему.
А вот этого, моё сугубое ИМХО, делать не надо (๏∀๏)
Если речь идёт о полной модерке со всеми вытекающими. Для должности модератора АВ, не знаю, не очень подходит (хотя если сравнивать с прошлыми модераторами, младшими и не очень, АВ на порядок лучше многих).

А если же речь о том, чтобы дать ему особый ранг и масочки, то... а зачем? Ему, мне, всем и так хорошо, мухи не кусают.

1. Значит на модератора он не достоин, а администратор сайта - вполне? Хотя и в том и другом случае нужна большая ответственность и много свободного времени.
2. Я не говорил о каком-то особом специальном ранге. "Элиты" вполне достаточно, это было бы более справедливо и честно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выражу свое сугубо личное мнение, которое у меня возникает после постов выше:
Не надо АВ повышать до модера. Или до элиты. Да, можно. Я лично считаю, что он этого заслуживает. Но - не надо.
Почему? Потому что своим примером АВ показывает, что простой пользователь, при должном старании, может принести сайту пользу. Да, может на главной он и выставляет самоделки, но разве это плохо? Особенно когда эти самоделки признают практически все. Повышением его до модера/элиты словно отсекается его связь с простыми форумчанами. Мол, только элита может так вот, и никто другой.
А форум рассчитан в первую очередь на общение. И потому такое вот потакание устоям, особенно в нынешних условиях - наплыв новичков после новой линейки - крайне нецелесообразно. Зачем? Если всё и так пока что нормально.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как мог бы сказать Нитор,
Цитата:
> простой пользователь
> администраторские права

CHOOSE ONE

-Н-

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
Выражу свое сугубо личное мнение, которое у меня возникает после постов выше:
Не надо АВ повышать до модера. Или до элиты. Да, можно. Я лично считаю, что он этого заслуживает. Но - не надо.
Почему? Потому что своим примером АВ показывает, что простой пользователь, при должном старании, может принести сайту пользу. Да, может на главной он и выставляет самоделки, но разве это плохо? Особенно когда эти самоделки признают практически все. Повышением его до модера/элиты словно отсекается его связь с простыми форумчанами. Мол, только элита может так вот, и никто другой.
А форум рассчитан в первую очередь на общение. И потому такое вот потакание устоям, особенно в нынешних условиях - наплыв новичков после новой линейки - крайне нецелесообразно. Зачем? Если всё и так пока что нормально.

Так что теперь, судя по твоей логике, можно любого новичка, который хорошо делает обзоры, ставить администратором сайта? А те кто реально много лет приносит пользу форуму (например организуя встречи, делая творческие проекты и т.п.), и имеющие звания Элиты, остаются в стороне. По-моему все-таки не стоит переносить правила соц. сетей на форумы и сайты, хотя даже там отмечается что пользователь является администратором/модератором/редактором. Если простой пользователь будет редактировать сайт, это может вызвать ложные впечатления, будто на РБ любой может написать свою новость и прорекламировать случайную самоделку. А это совсем не так. Чтобы быть редактором на сайте, нужно договариваться с главным админом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8358 ]  На страницу Пред.  1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB