Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8358 ]  На страницу Пред.  1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 558  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
\MS/ писал(а):
Добавлено позже. Я так думаю, что это некорректное отображение зеркальной полоски под аватарами пользователей (если кто из о.л.д. фагов помнит введение таковой) конкретно в моём ЭКСПЛОИТЕРЕ. Но я буду рад, если кто-то с оранжевым ником подтвердит мою догадочку :^_^:

Поправил.

-TN-

Мне кажется, или теперь эти зеркальные полосы стали шире?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
-tahu_nuva- писал(а):
\MS/ писал(а):
Добавлено позже. Я так думаю, что это некорректное отображение зеркальной полоски под аватарами пользователей (если кто из о.л.д. фагов помнит введение таковой) конкретно в моём ЭКСПЛОИТЕРЕ. Но я буду рад, если кто-то с оранжевым ником подтвердит мою догадочку :^_^:

Поправил.

-TN-

Мне кажется, или теперь эти зеркальные полосы стали шире?


Как они могли стать шире, если у них ширина как и у аватарки? :unsure:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но длиннее они стали. Меня с моей авой это не напрягает, в принципе.

го н/а/п

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таху, верни стену ширину!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Таху, верни стену ширину!


Но... не в ширине же... дело...

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Но... не в ширине же... дело...
ты так говоришь, будто это что-то плохое ты дизайнер

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделайте эти полосы отключаемыми плес.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
ilya31 писал(а):
Александр Великий писал(а):

Это как ?

Лаг какой-то.

Про забегаловку прикольно )

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не совсем по теме, но все же...

Посмотрел новости на сайте РБ и у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 8:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Не совсем по теме, но все же...

Посмотрел новости на сайте РБ и у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

Тшо обленился - дал АВ права на редактирование статей на сайте и публикование всякой каки на главной .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак писал(а):
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие.
Сначала чтобы хоть чем-то в отсутствие новостей забивать главную, очевидно же. А потом пошло-поехало.
Цитата:
По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной?
По качеству их выполнения. Разве не видно, что всяких тоа рудак там нет?
Цитата:
Это теперь такие новости?
Рубрика. В принципе, ничего плохого в ней нет. Если же это была жалоба на то, что теперь главная состоит по большей части из самоделок, то у кого-то проблемы со зрительным восприятием.

Lehvak писал(а):
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта?
Я хз, какие у него полномочия, но главную он редактировать может, да.
Цитата:
С каких пор и почему именно он?
Ну, он заходит на РБ чуть ли не регулярнее всех и умеет работать с текстами. Два качества, которые и определили выбор ТЩО.
Цитата:
Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

Кому-то тухловато/тесновато на РХФ?

А ещё мне очень нравится последнее предложение. И то, как выглядит сырой смайлик в том сообщении, поэтому отключу-ка я их тут. ;-)



ой, какие люди в треде

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Не совсем по теме, но все же...

Посмотрел новости на сайте РБ и у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. Качество самой самоделки и фотографий. Мы с TSO по-разному видели эту рубрику, но пока остановились на этом варианте. Это на той неделе три высококлассные самоделки подряд вышли притом, что и новостей было полно, а вот если бы я стал пилить новости весной, такая рубрика оживляла бы главную в пору затишья.
2. Ну што ты как не родной. У меня не так уж и много полномочий, я могу только создавать новости и редактировать статьи. С 14 июля, когда я запилил первую новость. Про элиту говорить странно, потому что ЭС уже много лет остаётся полоской под значком пола, и кабы она продолжала работать, то состав групп сейчас выглядел бы иначе. Да и почему именно элита должна модерировать сайт? Наша элита состоит либо из интеллигенции, либо из "бывших". Ни те, ни другие себя активно не проявляют и в такой работе явно не заинтересованы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Lehvak писал(а):
Не совсем по теме, но все же...

Посмотрел новости на сайте РБ и у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. Качество самой самоделки и фотографий. Мы с TSO по-разному видели эту рубрику, но пока остановились на этом варианте. Это на той неделе три высококлассные самоделки подряд вышли притом, что и новостей было полно, а вот если бы я стал пилить новости весной, такая рубрика оживляла бы главную в пору затишья.
2. Ну што ты как не родной. У меня не так уж и много полномочий, я могу только создавать новости и редактировать статьи. С 14 июля, когда я запилил первую новость. Про элиту говорить странно, потому что ЭС уже много лет остаётся полоской под значком пола, и кабы она продолжала работать, то состав групп сейчас выглядел бы иначе. Да и почему именно элита должна модерировать сайт? Наша элита состоит либо из интеллигенции, либо из "бывших". Ни те, ни другие себя активно не проявляют и в такой работе явно не заинтересованы.

1. То есть самоделки вы отбираете по чисто субъективному мнению? То есть вместо очередной новости будет просто реклама чей-то самоделки? У нас РБ превращается в стену в Вконтакте что-ли? Если новостей мало, то не нужно их дополнять самоделками. По-моему итак очень мало людей следят за новостями на РБ. Большинство читает форум.
2. Если уж ТСО назначил тебя следить за сайтом и публиковать там новости, то по-моему это как-то должно отображаться в твоем ранге на форуме. А то получается со стороны, как будто обычный пользователь ни с того ни с сего редактирует сайт и пишет новости.
3. Изначально, обладание полной ЭС с последующем занесением в Элиту давало дорогу к должности Модератора. Тебя же приняли "в тихую", даже не дав ранга. Пойми, я не против твоего назначения. Но хотелось бы чтобы все было честно и открыто. Если появился новый модератор, то у него должен быть соответствующий статус на форуме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Александр Великий писал(а):
Lehvak писал(а):
Не совсем по теме, но все же...

Посмотрел новости на сайте РБ и у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. Качество самой самоделки и фотографий. Мы с TSO по-разному видели эту рубрику, но пока остановились на этом варианте. Это на той неделе три высококлассные самоделки подряд вышли притом, что и новостей было полно, а вот если бы я стал пилить новости весной, такая рубрика оживляла бы главную в пору затишья.
2. Ну што ты как не родной. У меня не так уж и много полномочий, я могу только создавать новости и редактировать статьи. С 14 июля, когда я запилил первую новость. Про элиту говорить странно, потому что ЭС уже много лет остаётся полоской под значком пола, и кабы она продолжала работать, то состав групп сейчас выглядел бы иначе. Да и почему именно элита должна модерировать сайт? Наша элита состоит либо из интеллигенции, либо из "бывших". Ни те, ни другие себя активно не проявляют и в такой работе явно не заинтересованы.

1. То есть самоделки вы отбираете по чисто субъективному мнению? То есть вместо очередной новости будет просто реклама чей-то самоделки? У нас РБ превращается в стену в Вконтакте что-ли? Если новостей мало, то не нужно их дополнять самоделками. По-моему итак очень мало людей следят за новостями на РБ. Большинство читает форум.
2. Если уж ТСО назначил тебя следить за сайтом и публиковать там новости, то по-моему это как-то должно отображаться в твоем ранге на форуме. А то получается со стороны, как будто обычный пользователь ни с того ни с сего редактирует сайт и пишет новости.
3. Изначально, обладание полной ЭС с последующем занесением в Элиту давало дорогу к должности Модератора. Тебя же приняли "в тихую", даже не дав ранга. Пойми, я не против твоего назначения. Но хотелось бы чтобы все было честно и открыто. Если появился новый модератор, то у него должен быть соответствующий статус на форуме.

Иди пили сайт БДж и не завидуй человеку, который трудом заслужил своё назначение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8358 ]  На страницу Пред.  1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB