| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA MATORO444 писал(а): Подскажите  как создать свою тему?(  ) Над этим вопросом бьются самые умные головы Земли.... П.С. Нажимать на то,что в кружке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну помогите, хоть кто-нибудь! Я писал(а): Люди, помогите мне, пожалуйста! Я уже очень давно ищу эмулятор PS3 для PC, но никак не могу найти. Если у кого-нибудь он есть, то я очень прошу поделиться или хотя бы дать ссылку.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Поищи на http://psphome.ru, там должен быть.  И если уж об этом речь, никто не знает где скачать муз. редактор? чтоб можно было обЪединять разные треки, записи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Поищи на http://psphome.ru, там должен быть.  Там нету!  Ещё кто-нибудь подскажите, пожалуйста!
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Ну помогите, хоть кто-нибудь! Я писал(а): Люди, помогите мне, пожалуйста! Я уже очень давно ищу эмулятор PS3 для PC, но никак не могу найти. Если у кого-нибудь он есть, то я очень прошу поделиться или хотя бы дать ссылку. Его не существует. Так ясно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так в той теме мне не помогли Короче меня взломали в Мэйле. Ввожу логин и пароль говорят неверно. Нажал "Забыли пароль" мне прислали страницу надал там ещё на ссылку. Мне пишет: ответьте на вопрос. Вообще при моей регистрации я поставил вопрос Девичья фамилия матери. Теперь смотрю там вопрос: Как звали ******** из ЗFN. Естесственно я не заню. Чо делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Bad Brad писал(а): Так в той теме мне не помогли Короче меня взломали в Мэйле. Ввожу логин и пароль говорят неверно. Нажал "Забыли пароль" мне прислали страницу надал там ещё на ссылку. Мне пишет: ответьте на вопрос. Вообще при моей регистрации я поставил вопрос Девичья фамилия матери. Теперь смотрю там вопрос: Как звали ******** из ЗFN. Естесственно я не заню. Чо делать? Корчиться на полу, стонать и жалеть, что позволил себя взломать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Bad Brad писал(а): Так в той теме мне не помогли Короче меня взломали в Мэйле. Ввожу логин и пароль говорят неверно. Нажал "Забыли пароль" мне прислали страницу надал там ещё на ссылку. Мне пишет: ответьте на вопрос. Вообще при моей регистрации я поставил вопрос Девичья фамилия матери. Теперь смотрю там вопрос: Как звали ******** из ЗFN. Естесственно я не заню. Чо делать? Корчиться на полу, стонать и жалеть, что позволил себя взломать. Типо всё? Хана всем аккаунтам? Но здесь уже не взломают. Вовремя поменял адрес и пароль для надежности сменил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bad Brad писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Bad Brad писал(а): Так в той теме мне не помогли Короче меня взломали в Мэйле. Ввожу логин и пароль говорят неверно. Нажал "Забыли пароль" мне прислали страницу надал там ещё на ссылку. Мне пишет: ответьте на вопрос. Вообще при моей регистрации я поставил вопрос Девичья фамилия матери. Теперь смотрю там вопрос: Как звали ******** из ЗFN. Естесственно я не заню. Чо делать? Корчиться на полу, стонать и жалеть, что позволил себя взломать. Типо всё? Хана всем аккаунтам? Но здесь уже не взломают. Вовремя поменял адрес и пароль для надежности сменил Загугли вопрос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Ааа! Таху,моя проблема с вылитанием из аккаунта продолжается.Скажите хоть кто нибудь как остановить изменение IP адреса! Заплатить за IP! Он у всех, кто не купил себе пост., меняется. А на РБ ты сохраняешься по др. признакам. (Об этом меня не спрашивай, не знаю.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): А что бы стать ветеренаром нужен год на РБ? Чтоли попросить Таху_Нуву сделать меня ветеренаром 30 июня 2010?Или для этого что то необходимо? Чтобы стать ветеринаром, надо долго и упорно учиться и любить животных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|