|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн дек 10, 2007 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Неплохая идея!  Надо подобрать имя к которому можно будет поставить любой баннер или аватар!Только надо придумать какое... Я придумал- Mangix.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Ага.Так тебя будут лучше узнавать.  (ONEWA зайди в мою тему "Рассказ про Фантока".Там появились новые главы.  ) Хорошо.
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Радиак писал(а): Я имена меняю по аватарам и баннерам которые нахожу в интере.Вот мои баннер и аватар о Барраки.Вот я и хочу переименоваться в "Барраки".  Ну, а я наоборот - выбрала себе имя при регистрации, и не меняю его. И я аватар подбираю к имени, а не имя к аватару. Или делаю так: придумываю имя "нейтральное", посторонним даже непонятное...  Например, Alneroscata (это я из нескольких слов составила, в результате получилось нечто неудобопроизносимое, но эффектное). К такому можно любой аватар поставить (например, на форуме "Материнство", где мы биониклов отстаивали, я была под таким именем. Аватар и статус - сначала Hellspawn, теперь - Петля гистерезиса. Универсальное имечко, в общем.) можно ссылку на ту тему в форуме "Материнство"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|