В данной теме я хотел бы поднять вопрос об использовании тега
в подписях.
Ситуация сложившаяся сейчас, на мой взгляд абсолютно неприемлема.
В подписях пользователей можно встретить оскорбления, шутки и всякий бред, который наносит оскорбление другим юзерам форума.
И ведь в основном это флудеры....Вобще, такое говорит о низком уровне интелекта человека, т.к. умный человек такую хрень писать не станет.
Цитата:
Кто хочет узнать мой пароль? Посмотрите скрытый текст:
[spoiler]И ты поверил что я скажу пароль? Лузер!
Цитата:
читаем значит? так так так. ану быстро закрыл текст
Скрытый текст нужен для дополнительных мыслей, или, если вы так хотите картинок....но такое неописуемо........я не знаю, какие меры надо предпринять....но предпринять их надо).
Я всё.И пожалуйста без глупых поддакиваний.Только чёткие и разумные комментарии...