 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Темы ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В помощи запрещено создавать темы.
-АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ADGAR
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Темы ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 2:38 pm Сообщения: 533 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я тоже заметил! но что делать может бaHIть за такие ошибки? Зачем банить,можно просто предупредить или направить в форум "Правила" чтобы пользователь прочитал правила форума,но не ставить предупреждения а просто предупредить словами и направить в форум "Правила" Цитата: Да, в "Помощи" я запретила создавать темы, потому что туда иной раз помещают темы, совершенно неподходящие к этому разделу. Раздел-то предназначен для решения проблем с форумом. А вопросы там задавали всевозможные: от проблем с компьютером самого участника до "а что это за набор, я картинку видел, а ничего не знаю". Нам это надоело - постоянно переносить оттуда темы в нужные разделы, поэтому я просто запретила гостям и обычным пользователям создавать там темы. А банить за создание темы в неправильном разделе как-то уж слишком жестоко. ну а что тогда делать ? 
_________________



Я Лучший Ниндзя !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Темы ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
ADGAR писал(а): Цитата: Я тоже заметил! но что делать может бaHIть за такие ошибки? Зачем банить,можно просто предупредить или направить в форум "Правила" чтобы пользователь прочитал правила форума,но не ставить предупреждения а просто предупредить словами и направить в форум "Правила" Цитата: Да, в "Помощи" я запретила создавать темы, потому что туда иной раз помещают темы, совершенно неподходящие к этому разделу. Раздел-то предназначен для решения проблем с форумом. А вопросы там задавали всевозможные: от проблем с компьютером самого участника до "а что это за набор, я картинку видел, а ничего не знаю". Нам это надоело - постоянно переносить оттуда темы в нужные разделы, поэтому я просто запретила гостям и обычным пользователям создавать там темы. А банить за создание темы в неправильном разделе как-то уж слишком жестоко. ну а что тогда делать ?  возможно ты прав!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu Nuva
|
Добавлено: Чт июл 17, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Темы ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:53 pm Сообщения: 883 Откуда: Латвия,Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
ADGAR писал(а): Хочу дать совет ! я заметил что на рб многие пользователи когда просят помощи создают темы в форуме "Полностью вне темы" но ведь для создания таких тем существует форум "Помощь" Примеры тем: Помогите,Что делать,не знаю что сделать,что будем делать,как так и т.д ! В помощи нельзя делать темы 
_________________ Таху Мистика лучший

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|