я придумал а что если ставить два или три предупреждения за одну глупую тему просто тем глупых стало много а если ужесточить правила то еже будут нарушать правила.
А я хочу ставить преды за неграмотность, и что с того? Если человек создаст МНОГО глупых тем, то все равно получит МНОГО предов. И все. К тому же в некоторых случаях после того, как были закрыты первые несколько глупых тем, автор осознает свою ошибку и начинает писать глупые посты в чужих темах...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения