|
Вообще, не самый надёжный способ - я его предлагала уже. Кто-то поставит кучу восклицательных знаков - вроде много символов, а на самом деле чистой воды флуд. Или будут запрещаться такие сообщения типа "Да, верно" или "Конечно, нет", что, по сути, флудом не является.
|