|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к админам: откройте Тео Нуи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Да можно было бы и саму игру в общем-то возродить, было бы у кого желание играть. Nyet. Бессистемные форумки без объединения игроков на основе общих целей - тупиковый путь. А открыть на просмотр вряд ли помешает, раз такое дело. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к админам: откройте Тео Нуи. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Эмбер писал(а): Да можно было бы и саму игру в общем-то возродить, было бы у кого желание играть. Nyet. Бессистемные форумки без объединения игроков на основе общих целей - тупиковый путь. А открыть на просмотр вряд ли помешает, раз такое дело. -Н- > Бессистемные форумки тупиковый путь > На просторах уютного вконтактека тонна оных, отличающихся только местом, где они расположены И в них все еще как-то играют, да. Хотя без модераторов дело гиблое, конечно, но это не значит, что путь тупиковый, если найдется аудитория.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к админам: откройте Тео Нуи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): > Бессистемные форумки тупиковый путь > На просторах уютного вконтактека тонна оных, отличающихся только местом, где они расположены И в них все еще как-то играют, да.
[обязательная цитата про badwrongfun] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 03, 2023 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к админам: откройте Тео Нуи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Имею в виду не возрождение самой игры, а возможность для обычных пользователей просматривать её закрытые разделы. Игра давно мертва, так что ничего страшного от этого не будет. А юзеры получат возможность ознакомиться с важнейшей вехой в истории форума.
Поздравляю Акселя, кстати. Согласен, такой пласт истории упущен. У меня у самого там персонаж был - суперэджи Мери Сью, конечно, и его забраковали, но всё же. С удовольствием бы глянул.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|