Unit Zero писал(а):
Задолбали каталогизировать. Если автору надо - сам сделает подборку своих тем. Если не надо - ну и фиг с ним. Как будто у нас тут так всё строго, что на создание списка ссылок нужно разрешение администрации. Да таких тем уже больше, чем могло бы быть этих каталогов.
Мое мнение полностью совпадает с твоим.