Придумана Картманом: 1)Модераторы будут выбираться раз в пол-года 2)Свою кандидатуру может выдвинуть любой пользователь 3)Нельзя голосовать за себя 4)Если большинство пользователей будут устраивать те, кто уже стал модератором, голосование проводится не будет, до следующего 5)Кандидаты обговариваются советом и после установления модеров становятся на исп. срок 1 месяц. если оправдуют пост, то остаются ими
Нужно с каждым кандидатом проводить небольшое собеседование.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения