Нитроксилин писал(а):
В чём суть?
В совмещении нескольких типов конкурсов.
Пример: сначала - худконкурс (изображение некоторого персонажа), сразу после - КС (постройка победивших персонажей).
-Н-
Кажется я знаю, откуда идея...
Здесь вряд ли пройдет. Мало человек будет, кмк.