DesolasS писал(а):
JoinIn писал(а):
Ведете ли вы какие то поощрения для тех кто нашел и раскрутил уязвимость на вашем сайте? Или его можно просто дефейснуть

Даааааа, поощряют...
Ты не администрация, ты мне не интересен.
Наверное я неправильно представился... надо было дефейснуть а потом создавать тему =)