|
Предлагаю, если пользователь туп как пень, можно на него подать заявку на бан. Начнется голосование. Если 80% будут за через две недели - пользователь попадает в бан на две недели. На того же пользователя следующую заявку можно подать через полтора месяца. После пяти заявок, которые будут одобрены, пользователь попадает в бан на месяц-два.
_________________
|