UNSC Levtor писал(а):
Уже предлагали и еще раз предложу. Предлагаю добавить к любой теме кнопочку, по переходу, где можно увидеть все свои сообщения в данной теме, просто не удобно листать всю тему. Напоминать будет, аналогично поиску в любом данном форуме.
Кто мешает открыть вкладку "Ваши сообщения" и скопировать в поиск название нужной темы?