|
Мудрый
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 8:46 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
PereWal писал(а): Не парьтесь, это не шутка. -____- А что по твоему,умный?
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 8:46 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): И это на каждых последних страницах  Какого раздела?
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 8:47 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Балкович писал(а): И это на каждых последних страницах  Какого раздела? Любого. Сам проверь,если не веришь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 8:48 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Балкович писал(а): И это на каждых последних страницах  Какого раздела? Любого раздела.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 8:52 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): И это на каждых последних страницах  Лично я не нашол  .
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 8:54 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Балкович писал(а): И это на каждых последних страницах  Лично я не нашол  . В самом конце раздела,на самой последней странице,в самой последней теме такая дата.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 9:11 am Заголовок сообщения: Re: РБ был создан в 1970? С 41 годом жизни :) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Мудрый писал(а): Балкович писал(а): И это на каждых последних страницах  Лично я не нашол  . В самом конце раздела,на самой последней странице,в самой последней теме такая дата. Все таки нету.
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|