Заголовок сообщения: Что происходит?! Где модераторы?!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:
Таху, меняй модераторов! Модераторы должны следить за порядком на форуме! Посмотрите в подпись этому пользователю memberlist.php?mode=viewprofile&u=5463 Как модераторы не заметили этого?!!!! Вы посмотрите тему танков онлайн, там маты сплошные!
Заголовок сообщения: Re: Что происходит?! Где модераторы?!
Взрывоопасный Администратор
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Модераторы не могут редактировать профили пользователей. Что касается тем, то здесь даже большому количеству активных модераторов довольно сложно уследить за каждой темой. Поэтому, если вы считаете, что какое-то сообщение нарушает правила, отправляйте на него жалобу воспользовавшись соответствующей кнопкой (это существенно ускорит ликвидацию нарушения). На данный момент, нерассмотренных жалоб на сообщения нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения