Если у вас или у ваших знакомых возникла такая проблема, пишите в ЛС или на e-mail. Обязательно указывайте IP-адрес компьютера с которого не удаётся осуществить вход.
Цитата:
Я так уже месяц сижу, а Таху уже третью неделю обещает разобраться... Я уже привык. *sadface*
Судя по всему, проблема не в нашем сервере, а на одном из каналов. Однако, я постараюсь решить эту проблему.
-TN-