Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Стоит ли создать нижеописанную тему?..
Опрос закончился Вс сен 18, 2011 9:23 pm
Да 100%  100%  [ 2 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Стоит ли убрать срач из тем?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дело вот в чем.
Находясь на этом форуме, я не раз сталкивался с темами, которые были полностью засорены. Начиналось все это с того, что кому то что то не понравилось, или ему показалось, что его собеседник даун, и он сообщил об этом в теме. Остальные юзеры тотчас начинают горячо оспаривать, прав он или нет, потом дело переходит к мату, наконец, приходит какой нибудь The Doctor, банит кого-то, и споры кончаются. Все, ну почти все, а точнее почти никто, счастливы. Но при этом остаются засорены страницы три темы... И тему приходится закрыть. Помню, сегодня так произошло с темой, в которой пытались узнать, откроется ли серия Бионикл снова...
Разные поводы у таких споров, но, товарищи! Давайте не будем смущать пользователей, которые держаться в стороне от конфликтов, которые, зайдя в любимую тему, находят в ней только срач. Поэтому, предлагаю перенести споры в безлюдное место. Предлагаю создать отдельную тему, в которой пользователи смогут спорить друг с другом, если уж так не хочется делать это в лс. Тема будет называться "Конфликты", в ней нельзя делать ничего, кроме как дискутировать по спорному поводу. Мат воспрещен, конечно же, а точка зрения пользователя должна обязательно быть аргументированна. Таким образом темы будут очищены. Если кто-то захочет выразить свое негодование - опять же, прошу туда. Темы для обсуждения любые. Единственное условие - тему не должен закрывать никто из модеров. Тогда споры снова заполнят темы.
Ну так, стоит ли создать такую тему? Опрос будет идти неделю.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли убрать срач из тем?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я согласен. Я сам не люблю срачи.
Так что ты мыслиш в верном направлении.
Я за.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли убрать срач из тем?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На самом деле самый хороший способ сделать так, что бы на форуме не было срачей и споров - перестать спорить по поводу и без, а уж тем более намеренно провоцировать друг друга.
Что же конкретно до данной идеи, спорам в любом случае не место на форуме, и вместо того, что бы переставать их устранять, просто создавать инкубатор для них в отдельной теме - не выход...
И её всё равно нельзя будет создать.
Кроме того в такой тем без матов и постоянных оскорблений в любом случае не обойдётся и всё это приобретёт ещё большие масштабы. И всё это уже не говоря о том, что по каждому спору пользователи сами не станут идти в эту тему, это уже факт.

По мере времени и возможности мы стараемся вычищать крупные срачи из тем, или по крайней мере зачищать посты, но далеко не всегда это предоставляется возможным.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB