|
Дело вот в чем. Находясь на этом форуме, я не раз сталкивался с темами, которые были полностью засорены. Начиналось все это с того, что кому то что то не понравилось, или ему показалось, что его собеседник даун, и он сообщил об этом в теме. Остальные юзеры тотчас начинают горячо оспаривать, прав он или нет, потом дело переходит к мату, наконец, приходит какой нибудь The Doctor, банит кого-то, и споры кончаются. Все, ну почти все, а точнее почти никто, счастливы. Но при этом остаются засорены страницы три темы... И тему приходится закрыть. Помню, сегодня так произошло с темой, в которой пытались узнать, откроется ли серия Бионикл снова... Разные поводы у таких споров, но, товарищи! Давайте не будем смущать пользователей, которые держаться в стороне от конфликтов, которые, зайдя в любимую тему, находят в ней только срач. Поэтому, предлагаю перенести споры в безлюдное место. Предлагаю создать отдельную тему, в которой пользователи смогут спорить друг с другом, если уж так не хочется делать это в лс. Тема будет называться "Конфликты", в ней нельзя делать ничего, кроме как дискутировать по спорному поводу. Мат воспрещен, конечно же, а точка зрения пользователя должна обязательно быть аргументированна. Таким образом темы будут очищены. Если кто-то захочет выразить свое негодование - опять же, прошу туда. Темы для обсуждения любые. Единственное условие - тему не должен закрывать никто из модеров. Тогда споры снова заполнят темы. Ну так, стоит ли создать такую тему? Опрос будет идти неделю.
_________________ |
|