Дьюмыч писал(а):
Да, это опять я...
Итак, суть идеи в том, чтобы во время поиска, а именно когда выдаётся список найденых тем, появлялась кнопочка "Отметить все найденные темы как прочтённые".
Лично мне это функция позарез нужна. Просто уже надоело каждый раз в "ваших сообщениях" открывать тему в которой отписался, чтобы она отметилась прочтённой.
Не понял суть проблемы
