The Predator писал(а):
Ты имеешь в виду вложения?
Нет,имею ввиду обычные изображения,на которые даются ссылки.
Таг писал(а):
Сохраняй себе на комп в вордовском документе или блокноте и будет тебе счастье

Это вариант.Спасибо.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein