ТЕМА ЗАКРЫТА!
На мой взгляд новичкам хорошо бы дать 1 месяц в котором они не могут получить пред, то есть первый. Просто когда новичком начинают забрасывать предами, большинство реагирует на это не очень хорошо и стремятся сделать какую нибудь гадость; делают они это на форуме и получат свой второй пред - что делает их сооовсем неадекватными... Так что на мой взгляд было бы неплохо дать им 3 первые недельки на форуме без предов...
Тапки принимаются, яд тоже.
ТЕМА ЗАКРЫТА!
_________________
Стремится есть всегда куда...