Таху, я подумал мне будет удобно создать тэги
Код:
[hidesp][/hidesp]
в теме
СГБ, для описания каждого из героев. Но я видел использование этих тэг только от тебя и не стал самостоятельно их вставлять, потому что не знаю можно ли это.
В этой теме это я и хочу у тебя спросить.