| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Небольшое предложение насчёт выделения текста |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем. Я не раз сталкивался у себя с одной такой вязкой проблемкой, как выделение текста, когда хочешь поместить его в несколько тегов. Например, чтобы в какой-то цитате человека не нужно было по пять раз выделять одно и то же предложение, чтобы поместить его, например, в теги [b], [i] и [u], можно просто сделать так же, как на Даблбрике - выделил слово, и, когда ставишь его в определённый тег, оно всё ещё остаётся выделенным. Может, и нам так попробовать сделать? Думаю, мою идею вы поняли. Предложения имеются? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение насчёт выделения текста |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не на столько важно. Ну в принципе можно но никто такого изменения и не заметит.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение насчёт выделения текста |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Не на столько важно. Ну в принципе можно но никто такого изменения и не заметит. Просто уже надоедает, что чтобы после написания выделить вот эту вот часть предложения определённым тегом, нужно три раза выделить его и поместить в теги. Не столь удобно. =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение насчёт выделения текста |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы не пробовали сначала нажать на все нужные тэги, а потом поместить предложение в середину, чтобы не выделять?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение насчёт выделения текста |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): В общем-то да, но ведь это только для своих текстов. А если, например, тебе нужно будет выделить одно или несколько предложений в цитате другого человека? Как тогда будешь делать? Выделять весь нужный тебе текст, копировать его, затем стирать в панели сообщения, нажимать на определённые теги, и только после этого вставлять в них скопированный текст?  А ты сам часто в цитате делаешь сразу несколько Тэгов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение насчёт выделения текста |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Просьба выполнена.
-TN- Разве? Тестирование показало, что всё по-прежнему - если выделить текст в окне написания сообщения и нажать на кнопку любого тега, то выделение при этом сбрасывается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|