 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли писателей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слишком. Рассказ не самоделка. порой будет трудно понять, какой лучше. К тому же на его написание требуется больше времени.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 7:17 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли писателей. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
 . Литература - это все-таки не спорт. Даже творческие конкурсы достаточно условны и субъективны. Даже всемирные литературные премии присуждаются по совокупности многих факторов, а не по тиражу, допустим, как некоторые музыкальные премии. Тем не менее, в истории были случаи литературных дуэлей. Самый хрестоматийный из них - поэтический спор Пушкина и Иличевского в Лицее. Они описывали розу (цветок). Будущий гений русской поэзии выиграл "нокаутом"  . Но все-таки считаю, что здесь на форуме, это лишнее. Пусть будет много хороших рассказов. В рамках КР и просто по вдохновению. А "deathmatch" между авторами, да еще не совсем зрелыми. Не надо! Вдруг кто-нибудь из проигравших обидится и завяжет с литературой  . Дух соперничества для творчества полезен, но в небольшой дозировке. КР-ов вполне хватает. Да и то, обсуждение конкурсных рассказов в последнее время довольно вялое.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли писателей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Древний писал(а): :) . Литература - это все-таки не спорт. Даже творческие конкурсы достаточно условны и субъективны. Даже всемирные литературные премии присуждаются по совокупности многих факторов, а не по тиражу, допустим, как некоторые музыкальные премии. Тем не менее, в истории были случаи литературных дуэлей. Самый хрестоматийный из них - поэтический спор Пушкина и Иличевского в Лицее. Они описывали розу (цветок). Будущий гений русской поэзии выиграл "нокаутом"  . Но все-таки считаю, что здесь на форуме, это лишнее. Пусть будет много хороших рассказов. В рамках КР и просто по вдохновению. А "deathmatch" между авторами, да еще не совсем зрелыми. Не надо! Вдруг кто-нибудь из проигравших обидится и завяжет с литературой  . Дух соперничества для творчества полезен, но в небольшой дозировке. КР-ов вполне хватает. Да и то, обсуждение конкурсных рассказов в последнее время довольно вялое. Поражение - один из лучших стимулов для совершенствования, как известно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Дуэли писателей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не надоело придумывать всякие дуэли?Бред.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэли писателей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
В этой идее нет ничего плохого. Однако, официальность тут излишняя. Если два писателя захотят провести дуэль, им ведь ничего не мешает это сделать. Вот к примеру так: Aberon писал(а): Идея шикарная. Я бы поучаствовал. =) *Снимает белую перчатку, бьет Аберона по щеке* Считай, что я тебя вызвал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|