Blurr писал(а):
А можно сделать... Хм... "пометку" в верху главной страницы, когда у кого-то из друзей пользователя др?
P.S. Знаю, что бред... Знаю, что есть список др внизу страницы.... Знаю, что можно и туда смотреть... Но вам что жалко?

Цитата:
Ну дорогой,ну дорогой!Ну что тебе,жалко что ли?Ты меня не любишь!Нет,ты меня не любишь!
Еще так то напиши)А так прикольна)Лучше в ЛР!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!