Ах, вот как? Хотите цензуру? Будет вам цензура! Забаним ТМ, Куалуса, автора темы и ещё кучу народа - вот и цензура. Вы этого так хотите? Что же, в таком случае скоро получите. И нравится вам это или нет, но я намерена искоренить из вас эту "рудячку" на генетическом уровне! Что это вообще такое, скажите? Вам взрослые люди, администраторы, запретили это - вы не слушаете. К своим родителям вы так же по-хамски относитесь?

Закрыто...