|
Вы не подумайте, просто интересно: а можно сделать контроль над количеством символов в подписи более... видным, что ли? В общем, я хочу сказать, что было бы неплохо, чтобы система показывала, сколько символов осталось до того, как подпись превысит лимит.
Я уверен, что эта идея не легко воплощаема, но я не уверен, что это необходимо, поэтому задал именно вопрос.
_________________
|