Цитата:
Осенью? 2008? Мне кажется, Таху забыл просто
Верно. Появились более важные дела, и в этой суете, я забыл про просьбу Аберона
(поэтому, если я долго не отвечаю, напоминайте мне в ЛС (только не слишком часто
)).
Функция будет добавлена в феврале.
Закрыто.-TN-