Тоа Морган писал(а):
Здравствуйте. Я хотел бы спросить, почему в разделе Элементарная Сила так долго отсутствует раздел "Псионика" и несколько других.
Потому что их еще не написали. Не волнуйтесь, все будет.
Тоа Морган писал(а):
Ещё я хотелбы предложить устранить пустые окна для изображения чего или кого либо. Для этого лучше всего подойлут фото самоделок. Thank you.
Самоделки нъканонiчны. Никаких изображений, кроме официально одобренных, в энциклопедии не будет. Особенно если это Лариска и прочие.