Давным-давно,вроде,Я и многие другие юзеры замечали проблему отсутсвия информации об Тоа Хордика 2005 года на КАЖДОГО по отдельности.(Выделилась Нокама.).Вопрос-Когда?
Давным-давно,вроде,Я и многие другие юзеры замечали проблему отсутсвия информации об Тоа Хордика 2005 года на КАЖДОГО по отдельности.(Выделилась Нокама.).Вопрос-Когда?
When it's done.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Давным-давно,вроде,Я и многие другие юзеры замечали проблему отсутсвия информации об Тоа Хордика 2005 года на КАЖДОГО по отдельности.(Выделилась Нокама.).Вопрос-Когда?
Давным-давно,вроде,Я и многие другие юзеры замечали проблему отсутсвия информации об Тоа Хордика 2005 года на КАЖДОГО по отдельности.(Выделилась Нокама.).Вопрос-Когда?
Переведут они с БиоСектора... Лет через стопицот)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения