 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: админы, зайдите плиз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
у меня такое предложение: нельзя-ли как-то блокировать ссылки на "нехорошые" сайты (чтобы сайт делал ето автоматом) если кто-то делает спецыально, чтобы вывести из спокойной жызни РБ ну как идея 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): у меня такое предложение: нельзя-ли как-то блокировать ссылки на "нехорошые" сайты (чтобы сайт делал ето автоматом) если кто-то делает спецыально, чтобы вывести из спокойной жызни РБ ну как идея  Это невозможно
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это может сделать автоцензор, если в него занести эти самые "нехорошие ссылки", но я что-то не помню таких инцидентов, чтобы на РБ размещали ссылки, которые нужно таким образом блокировать. И какие именно сайты имеются в виду? Если не принимать во внимание то, что сайтов очень много, и занести их все в базу автоцензора нереально. Такое применялось только один раз, когда сразу несколько участников подхватили вирус, приписывающий к каждому сообщению ссылку на себя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что за такие нехорошие сайты? И кто постит такие ссылки?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): #БИТИЛ# писал(а): у меня такое предложение: нельзя-ли как-то блокировать ссылки на "нехорошые" сайты (чтобы сайт делал ето автоматом) если кто-то делает спецыально, чтобы вывести из спокойной жызни РБ ну как идея  Это невозможно Контакт же делает. Мне идея не нравится.
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А что за такие нехорошие сайты? И кто постит такие ссылки? 1нехорошые- порно, и тому подобные сайты 2пока что никто, но боюсь такое может случиться  Цитата: Это может сделать автоцензор, если в него занести эти самые "нехорошие ссылки", но я что-то не помню таких инцидентов, чтобы на РБ размещали ссылки, которые нужно таким образом блокировать. И какие именно сайты имеются в виду? Если не принимать во внимание то, что сайтов очень много, и занести их все в базу автоцензора нереально. Такое применялось только один раз, когда сразу несколько участников подхватили вирус, приписывающий к каждому сообщению ссылку на себя. ну так что нельзя занести  ведь флудеры придумывают все новые и новые способы доставать "жытелей" РБ 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): AuD писал(а): А что за такие нехорошие сайты? И кто постит такие ссылки? 1нехорошые- порно, и тому подобные сайты 2пока что никто, но боюсь такое может случиться  1.--- 2.А если и случится то ты что умрёшь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): AuD писал(а): А что за такие нехорошие сайты? И кто постит такие ссылки? 1нехорошые- порно, и тому подобные сайты 2пока что никто, но боюсь такое может случиться  Сейчас у меня начнется приступ паранойи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): #БИТИЛ# писал(а): AuD писал(а): А что за такие нехорошие сайты? И кто постит такие ссылки? 1нехорошые- порно, и тому подобные сайты 2пока что никто, но боюсь такое может случиться  1.--- 2.А если и случится то ты что умрёшь? не умру, но мне не будет приятно, когда какая-то тема будет засорена жалобами к автору сообщения с ссылкой на "плохой" сайт 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): ну так что нельзя занести  ведь флудеры придумывают все новые и новые способы доставать "жытелей" РБ  Как я уже говорила, я не вижу в этом абсолютно никакой необходимости. Никто у нас тут никакими "нехорошими ссылками" не спамит, а даже если заведётся флудер, который будет давать их, то, поверьте, легче забанить этого флудера, чем блокировать все ссылки. Потому что сайтов слишком много, в одном сообщении он даст ссылку на один, в другом - на совершенно другой сайт. Да и вообще с помощью автоцензора или чего-то подобного это делать нерационально. Нужно не блокировать ссылки в сообщениях, а устранять причину их публикации (от спам-ботов - модуль защиты, от нарушителей - бан).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Энджил писал(а): #БИТИЛ# писал(а): AuD писал(а): А что за такие нехорошие сайты? И кто постит такие ссылки? 1нехорошые- порно, и тому подобные сайты 2пока что никто, но боюсь такое может случиться  1.--- 2.А если и случится то ты что умрёшь? не умру, но мне не будет приятно, когда какая-то тема будет засорена жалобами к автору сообщения с ссылкой на "плохой" сайт  Это не твои проблемы а админов.Просто не оброщай внимания.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): у меня такое предложение: нельзя-ли как-то блокировать ссылки на "нехорошые" сайты (чтобы сайт делал ето автоматом) если кто-то делает спецыально, чтобы вывести из спокойной жызни РБ ну как идея  Спам на РБ? Нц было пара случаев, когда постили Спамеры, но их после этого удаляли. В контакте - да есть такое, нор здесь..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 12:17 am Заголовок сообщения: Re: админы, зайдите плиз |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Оффтоп вырезан.
Цитата: Контакт же делает. Контакт, MyBB и прочие подобные сервисы не делают этого. Они лишь предупреждают тебя, когда ты пытаешься перейти по любой внешней ссылке. При этом, никаких проверок на наличие вредоносного кода или тематику сайта не производится. По поводу идеи: Я согласен с Рудакой и считаю, что необходимости в подобной функции нет. Закрыто.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|