Tesla Trooper писал(а):
Ничо не понял...
справа от КАЖДОЙ ветки форума ("Самоделки", "Всё о Лего" - тому примеры) есть маааленький блок, в к-ром находится время и автор последнего поста в этой ветке
и хотелось бы, чтобы там писали не только автора посл.поста, но и тему с этим постом
Цитата:
А что, так трудно зайти в форум (напр. самоделки) и посмотреть, в какой теме это посл. сообщение?
есть такие люди, которым лень это делать