Артакха писал(а):
У меня появилась идея.Как насчёт создать официальную тему помощи по БЗП? Я вот например вообще на БЗП не ориентируюсь и хорошо бы было,если б знающие люди рассказали как и что там надо делать.Вобщем - если тема приемлема,я создам.Только скажите в каком форуме создавать.
О! Со мной то же самое на БЗП!
