| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Самоделка месяца |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня есть небольшое предложение: как насчет того, что бы на форуме или на сайте было такое место (хотя бы тема), где выставлялись бы фотки той самоделки, которая по мнению пользователей больше всего понравилась и запомнилась из прошедшего месяца. И каждый месяц - новая самоделка. В Конкурсе Самоделок не все могут принять участие, к нему надо долго готовиться. К тому же строгие ограничения по теме и анонимность авторов. А здесь могли бы участвовать все, кто выкладывает свои работы в теме "Самоделки", причем даже независимо от желания автора. Ведь это же приятно, когда твою самоделку, сделанную просто так, называют самоделкой месяца, а может даже и года! Нечто подобное есть на сайте http://www.filefront.com, например, раздел http://empireatwar.filefront.com/, рубрики Picture of the Day, Picture of the Month. Можно ли такое же организовать на нашем сайте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка месяца |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понимаешь,самоделка-трудоёмкий процесс.Как рисунок.Для начала надо найти вдохновение,продумать общие контуры...+ поиск деталей...В месяц даже и уложться можно редко.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка месяца |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Еще можно было бы так: самоделка, которая получила не менее 3 (кол-во может быть уточнено) раза по 10/10, имеет право учавствовать в отборе Ололо, это уже бред, одекватно оценивают самоделки немногие)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка месяца |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А почему именно самоделки, а не "рассказы месяца" или "рисунки месяца"? Lehvak писал(а): Ведь это же приятно, когда твою самоделку, сделанную просто так, называют самоделкой месяца, а может даже и года! Сомневаюсь, что после появления такого люди начнут делать самоделки "просто так".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка месяца |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А почему именно самоделки, а не "рассказы месяца" или "рисунки месяца"? 1 Не все умеют рисовать или писать рассказы. 2. Все рассказы и рисунки легко найти на форуме, когда как самоделок такое количество, что старые самоделки теряются забываются. 3. Самоделки выкладывают достаточно часто, чтобы можно было выбрать одну за месяц. Хотя если будет массовый наплыв художников и писателей на форум, то можно будет задуматься о "Рассказе Месяца" и "Рисунке Месяца", а так и до конкурса лепки Биониклов не далеко... The Shadowed One писал(а): Сомневаюсь, что после появления такого люди начнут делать самоделки "просто так". Я имел в виду то, что некоторые авторы настолько талантливы, что даже самоделка, сделанная, по их словам, просто так, может считаться шедевром самоделостроения. (Прошу не искать скрытых намеков и косвенных смыслов) ...The Chosen One... писал(а): Начнут делать просто так для конкурса.) Какого конкурса? Я не предлагаю ежемесячный КС, а просто подведение итогов, так сказать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|