Element писал(а):
Есть такая тема,моя она.И да хоть и тема называется решения в самоделках,но там можно и выкладыват ьуроки и интересные конструкции и т.д. и т.п.
*Махает ладонью*
Ладно, ладно, меня опередили, и так что закрываем тему, к.т. такая же уже есть.
Хотя с другой стороны у тебя решения, а у меня уроки. =Ъ
Может будем сотрудничать?
*пошел писать урок: "Урок 1:Первые шаги"*