~GELU~ писал(а):
Но ведь можно обсуждать состояние биониклов или как они расставлены...
Можно. Но не нужно. Совсем. Абсолютно. Полностью. С.А.П.
Андерстенд?
Нет, этого видеть мы не хочим. Ибо это глупо. Давайте ещё сайт сделаем. Потом на телик передачу запустим. Потом вообще отдельное государство сделаем - "Коллекции". Да, давайте, вперёд. Удачи.
Skill